Команда района Выхино-Жулебино выиграла соревнования по настольному теннису

В СК «Олимпиец» состоялось окружное Первенство по настольному теннису спартакиады пенсионеров города Москвы. В соревнованиях приняли участие команды 12 районов ЮВАО, которые состязались в следующих возрастных категориях: женщины 55–59 лет, 60 лет и старше, мужчины 60–64 года, 65 лет и старше.

В результате напряженной борьбы команда района Выхино-Жулебино заняла первое место, на три очка опередив коллектив района Южнопортовый. На третьем месте оказалась команда района Печатники.

Кроме того, спортсмены из Выхина-Жулебина отличились и в личном зачете. Так, Ольга Бирюкова заняла первое место в возрастной категории 55–59 лет, Алексей Петров стал вторым в категории 60–64 года, а Владимир Горожанин стал победителем возрастной категории 65 лет и старше.

Источник: no.mos.ru